Михаил Зеленский провел мастер-класс по тележурналистике в Реутове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2016 года

Телеведущий Михаил Зеленский провел мастер-класс в подмосковном Реутове. Мероприятие прошло в областном социально-реабилитационном центре «Семья», в нем приняли участие 50 детей из неблагополучных семей, находящихся на социальном патронаже, в том числе 10 воспитанников реутовского центра для несовершеннолетних «Преодоление».

«Мы регулярно проводим встречи с известными людьми. На мастер-класс с Михаилом Зеленским также приехали ребята из реабилитационных центров Луховиц, Коломны, Зарайска и других городов Подмосковья», - рассказал директор центра «Семья» Николай Головин.

В рамках мастер-класса детям рассказали, как стать журналистом, научили брать интервью. Кроме того, Зеленский рассказал о своих увлечениях и ответил на ряд вопросов. Следующую встречу в центре «Семья» он проведет в сентябре.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Зеленский провел мастер-класс по тележурналистике в Реутове», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.