Михаил Калужский: «Урок истории, часть 2»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2015 года

Михаил Калужский, мнение:

«Итак, апдейт. Руководители школы повели себя в высшей степени достойно. Родители второклассницы сегодня разговаривали с директором школы и завучем начальных классов. Администраторы не возражали, чтобы разговор был записан на диктофон.

Родители апеллировали к тому, что учительница нарушила несколько пунктов разных законов: начиная с Конституции РФ (ст. 13, п. 1-2, ст. 29, п. 1-3); Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» N273-ФЗ от 29.12.2012 (ст. 48, п. 3), и заканчивая рядом требований локального акта школы «Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников ГБОУ СОШ N..."

Директор и завуч согласились».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Калужский: «Урок истории, часть 2»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.