Михаил Кузнецов поздравил ветеранов комсомола МО со 100‑летием движения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2018 года

Вице-губернатор Подмосковья — руководитель администрации губернатора области Михаил Кузнецов поздравил ветеранов комсомола со столетием движения.

В рамках праздника по случаю юбилея Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи также были вручены благодарности губернатора и знаки отличия.

Обращаясь к гостям праздника, Кузнецов отметил уникальность движения. По его словам, движение дало возможность всем представителям молодежи развиваться.

«Очень важно, что комсомол всегда был социальным лифтом, возможностью для молодых ребят даже из самых отдаленных городов, деревень нашей страны продвигаться вперед», - сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Кузнецов поздравил ветеранов комсомола МО со 100‑летием движения», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.