Михаил Лабенда: Одной из главных целей восточной политики Европы является стабильность в регионе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2011 года

«В карабахском конфликте существует формат, который работает и который поддерживают все стороны. Поэтому Европа не вмешивается в ту работу, которая проделывается достаточно хорошо», - заявил посол Польши в Азербайджане Михаил Лабенда. По его словам, одной из главных целей Восточного партнерства и вообще восточной политики Европы является стабильность в регионе. «И потому проблема Нагорного Карабаха является очень важной. Об этом говорил даже президент Еврокомиссии Баррозу, который был здесь в этом году. Он четко сказал, что этот конфликт – одна из важных проблем, которую надо решить. Все это показывает, как этот вопрос важен для нас», - сказал Лабенда, сообщает 1news.az

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Лабенда: Одной из главных целей восточной политики Европы является стабильность в регионе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.