Михаил Лихачев: у меня зарядки оставалось 5% после всех этих матчей, после сегодняшнего остался 1%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2021 года

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился эмоциями после победы своей команды над сборной Японии в финале чемпионата мира.

«Я очень устал, у меня зарядки оставалось 5% после всех этих матчей. После сегодняшнего остался 1%. Я благодарен команде за то, что мы стали 3-хкратными чемпионами. С февраля мы готовились к турниру. В чем то были чуточку сильнее, больше заслуживали этого титула, чем наши уважаемые оппоненты.

Спасибо болельщикам, спасибо РФС и Александру Алаеву, который сильно поддерживал нашу команду. Его заслуга тоже есть в этой победе. Финал не может априори быть лёгким, он получился очень тяжёлым. Но у нас сегодня нашёлся человек, который очень хотел стать трёхкратным чемпионом мира, это Юрий Крашенинников. То, что он сегодня сделал, это фантастика», – сказал Лихачев в эфире «Матч ТВ».

Сборная России стала 3-хкратным чемпионом мира по пляжному футболу, обыграв команду Японии со счетом 5:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Лихачев: у меня зарядки оставалось 5% после всех этих матчей, после сегодняшнего остался 1%», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.