Михаил Мамиашвили не против возглавить FILA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2013 года

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что он не будет возражать, если его кандидатура будет выдвинута на пост президента Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA).

Внеочередная отчетно-выборная конференция FILA должна состояться весной, однако место и время пока не определены.

На вопрос о том, не готов ли он сам возглавить FILA, Мамиашвили ответил: «Я имел счастье быть комсоргом сборной Советского Союза, и, к огромному сожалению, я не успел вступить в партию. Но у нас как говорят? Если задача будет поставлена, если это послужит интересам мировой борьбы и интересам российской борьбы, то любой вопрос можно рассматривать».

1 марта во Франкфурте состоялась рабочая встреча Ненада Лаловича с вице-президентом МОК Томасом Бахом по вопросу олимпийских перспектив борьбы. В четверг Лалович нанесет визит в Швейцарии президенту МОК Жаку Рогге, передает Р-спорт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Мамиашвили не против возглавить FILA», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.