Михаил Пожарский: «У нас выросло отличное поколение»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2017 года

Михаил Пожарский, мнение:

"Очень смешно наблюдать, как всякие околокремлевские жулики теперь пытаются объяснить себе и своим работодателям, как же так получилось, что молодежь массово вышла за Навального", - пишет публицист на своей странице в Facebook.

"Самые эпичная версия: молодежи нужна "движуха", а после НАШИх "движухи" нет. В целом все сходятся на том, что бедную молодежь затюкали злые тетки от Мизулиной до Мурсалиевой, достала РПЦ и Милонов со своими запретами и т. д. и т. п. А вот Навальный, коррупция, власть - это все как бы ни при чем, ну просто повод такой удобный подвернулся...

Это, конечно, смешной сеанс аутотренинга от профнепригодных кремлевских пропагандистов, но малоубедительный. Как-то не вписывается в это ни недавний скандал в Брянске, где всем классом топили за Навального против директрисы и прочих завучей, ни тот эпизод, где школьники мучили учителей требованием чеков за поборы именно с той позиции, что им не по нраву коррупция. Так что не выйдет представить нынешних школьников умственно отсталыми, которых волнует лишь "движуха" и то, что злой Милонов ее пытается запретить. Более всего это как раз напоминает старушечье ворчание на лавке: "Знаем мы эту молодежь - ей только движуху подавай".

Как видим, у нас выросло отличное поколение, которое прекрасно понимает, где причина, а где следствие. Что Милонов, Мизулина и прочее государственное жлобство - следствие, а причина - сидит в Кремле. И слова вроде "коррупция", "честные выборы" и т. д. новое поколение прекрасно понимает".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Пожарский: "У нас выросло отличное поколение"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.