Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал «Кубка Кремля»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2007 года

Россиянин Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира "Кубок Кремля", который проходит в эти дни на кортах столичного спорткомплекса "Олимпийский". В четверг в матче второго круга домашнего турнира он довольно неожиданно потерпел поражение со счетом 5:7, 4:6 от немца Михаэля Беррера, занимающего только 72-е место в рейтинге АТР.

Их встреча продолжалась чуть менее полутора часов, причем немец имел преимущество во всех основных статистических показателях.

Днем ранее вторая ракетка "Кубка Кремля" прекратил борьбу и в парном разряде, где Южный выступал вместе с сербом Янко Типсаревичем.

Таким образом, в одиночном разряде московского турнира осталось лишь трое представителей нашей страны - Николай Давыденко, Игорь Андреев и Марат Сафин, однако ни один из них пока еще не пробился в четвертьфинал. Причем Сафину и Андрееву придется разделить одну из путевок на двоих, а Давыденко предстоит отобрать ее у эквадорца Николаса Лапентти.

В женской части соревнований в четверг россиянка Елена Веснина в матче второго круга уступила чешке Николь Вайдишовой со счётом 3:6, 4:6. Позднее на корт выйдут Вера Звонарева, Динара Сафина, Анна Чакветадзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал "Кубка Кремля"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.