Михайлов: финал Кубка Гагарина стал большим разочарованием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Михайлов назвал «большим разочарованием» финал Кубка Гагарина-2021, в котором «Авангард» по итогам шести матчей (4-2) оказался сильнее ЦСКА.

«Для меня финал стал большим разочарованием. Остаюсь при своем мнении, что ЦСКА даже в нынешнем составе не реализовал свой потенциал, команда могла провести главную серию сезона на более высоком уровне. К сожалению, не получилось. Поражение армейцев — тренерское», – заявил Михайлов.

По ходу плей-офф КХЛ «Авангард» в первом раунде плей-офф переиграл «Автомобилист» (4-1), а затем одолел «Металлург» (4-2) и «Ак Барс» (4-3). При этом «Авангард» и ЦСКА играли между собой в предыдущем финале Кубка Гагарина. Тогда Кубок взял московский клуб (счет в серии 4-0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михайлов: финал Кубка Гагарина стал большим разочарованием», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.