Михаэль Шумахер построил поместье на берегу Женевского озера за $60 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2007 года

Михаэль Шумахер достроил свое огромное поместье, которое представляет собой целый комплекс на берегу Женевского озера. Новое владение обошлось Михаэлю почти в 60 млн долларов. Об это пишет FormulaMag(недоступная ссылка).

Центральный дом - четырехэтажный, с общей площадью 2200 квадратных метров. В доме 8 спален, 5 ванных комнат, кинотеатр на 30 персон, сауна с турецкой баней и джакузи, 20-метровый плавательный бассейн.

Гости будут жить в отдельном доме, площадь которого - 400 квадратных метров. На территории поместья есть личный пляж с пристанью, собственная заправочная станция (6000 литров дизтоплива и бензина - для более чем 25 машин Михаэля). Кроме того, Шумахер сможет поиграть в футбол на своем собственном поле, которое одновременно служит площадкой для вертолета. В двух шагах - роскошная площадка для гольфа.

Следующей весной Михаэль, Корина, Мик и Джина-Мария Шумахеры въедут в свой новый дом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Михаэль Шумахер построил поместье на берегу Женевского озера за $60 млн», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.