Миша Алоян: Универсиада- это один из этапов подготовки к чемпионату мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2013 года

Чемпион мира по боксу, бронзовый призер Олимпийских игр Миша Алоян (Россия) заявил, что накануне старта летней Универсиады в Казани находится в хорошей форме.

«Настроение у меня в преддверии первого боя отличное и боевое. Нахожусь в неплохой форме, и у меня появляется очень хороший соревновательный настрой”, - сказал Алоян.

Спортсмен считает, что сейчас у него есть время, чтобы провести определенную физическую и тактическую работу, и уже на ближайшем турнире оценить ее результаты.

«На Универсиаде я буду находиться не совсем на пике формы - в оптимальной степени готовности мы планируем подойти к чемпионату мира в Казахстане. И соревнование в Казани - это один из этапов подготовки к мировому первенству”,- слова Алояна передает официальный сайт Универсиады.

Турнир боксеров, в котором будет разыграно десять комплектов наград, стартует в пятницу, а победители соревнования станут известны 10 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Миша Алоян: Универсиада- это один из этапов подготовки к чемпионату мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.