Мишель Обама с дочерьми посетила бродвейский спектакль, сорвав овации публики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2013 года

Мишель Обама вместе с дочерьми, Малией и Сашей, побывала на бродвейском спектакле "Поездка в Баунтифул", отправившись в театр сразу после посещения Открытого чемпионата США по теннису, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на ABCnews.

Они немного опоздали к началу, однако в антракте все присутствующие наградили их овацией не менее бурной, чем артистов. Мишель, Малия и Саша - страстные театралки: в последнее время они побывали на мюзиклах "Мемфис", "Так поступают сестры" и "Семейка Адамс".

После шоу они отправились за кулисы, чтобы побеседовать с актрисой Сисели Тайсон, которая в этом году удостоилась престижной премии Tony за лучшую женскую роль в спектакле.

Мишель Обама приехала в Нью-Йорк не только ради того, чтобы сходить в театр: первая леди провела ряд мероприятий в поддержку кампании под названием "Давайте двигаться", затеянной ради борьбы с ожирением.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишель Обама с дочерьми посетила бродвейский спектакль, сорвав овации публики», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.