Мишель Платини: В Ереване мы говорили о программе EURO-2020 и судействе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2012 года

Приехавший в Ереван в рамках круглого стола “Высшей исполнительной программы” УЕФА председатель УЕФА Мишель Платини, относительно ереванской встречи сказал:

“Я впервые принимаю участие в круглом столе данной программы. Это мероприятие позволяет также предоставить слово председателям федераций, выслушать их мнения и предложения. В общем, я доволен встречей. Мы организуем несколько подобных мероприятий. Однако все это пока лишь на уровне разговоров. Я приехал в Армению не с рабочим визитом. Я также собираюсь посетить страны Центральной Азии. Я приехал просто встретиться со своим другом Рубеном Айрапетяном”.

Мишель Платини подчеркнул, что они говорили о программе EURO-2020, судействе, а также о централизации прав телекомпаний.

“Я люблю людей. Я не влюблен в какую-то отдельную страну, но я – за общечеловеческие ценности и именно по этой причине сейчас нахожусь в Ереване”, - добавил Платини.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишель Платини: В Ереване мы говорили о программе EURO-2020 и судействе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.