Мишель Платини: Если результат матча известен еще до стартового свистка, то нет смысла и проводить его

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2013 года

Президент УЕФА Мишель Платини прокомментировал резолюцию Европарламента, которая призывает к единым и согласованным действиям спортивных организаций в отношении организаторов договорных матчей.

“Если результат того или иного матча известен еще до стартового свистка, то нет смысла и проводить его, — заявил президент УЕФА Мишель Платини, одобривший резолюцию. -Дети в этом случае перестанут играть в футбол, люди прекратят посещать стадионы. Мы настроены изо всех сил бороться с теми, кто устраивает договорные матчи и занимается мошенничеством. Того, кого признают виновным в организации договорного матча, ждет очень серьезное наказание”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишель Платини: Если результат матча известен еще до стартового свистка, то нет смысла и проводить его», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.