Мишель Платини: ФИФА и УЕФА не подвержены влиянию экономического кризиса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2013 года

ФИФА и УЕФА не подвержены влиянию экономического кризиса, полагает Мишель Платини. Свое мнение президент УЕФА высказал на пресс-конференции в Иерусалиме, где 18 июня состоится финальный матч молодежного чемпионата Европы между сборными Италии и Испании.

“Наши позиции весьма крепки. Спорт высоких достижений, как и любой дорогостоящий продукт, не испытывает на себе влияние глобального кризиса. Поэтому нам не стоит беспокоиться”, - заявил Платини.

Ожидается, что финал в Иерусалиме посетят около 30 тысяч человек, тогда как на 14 предыдущих матчах EURO в Иерусалиме, Тель-Авиве, Нетании и Петах-Тикве присутствовало более 145 тысяч зрителей. Глава УЕФА отметил успехи в организационной части турнира, а также уровень мастерства команд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишель Платини: ФИФА и УЕФА не подвержены влиянию экономического кризиса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.