Мишель Платини против просмотров видеозаписей во время футбольных матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2010 года

Президент UEFA Мишель Платини во время пресс-конференции в Ереване заговорил об изменениях, которые произошли в европейском футболе.

Платини против просмотров видеозаписей во время спорных ситуаций в футболе: “Конечно, судьи не могут видеть все, что происходит на поле. Я не раз говорил, что надо увеличить число арбитров обслуживающих матч. Телекомпаниям выгодны видеозаписи, поскольку потом они будут их продавать. Но для нас важнее, чтобы эти деньги UEFA предоставлял футбольным Федерациям, для строения футбольных стадионов”,- подчеркнул Платини.

Президент UEFA отметил, что после трансферов футболистов, клуб, где воспитывался игрок, получит деньги. Таким образом, после перехода полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в донецкий “Шахтер”, ереванский “Пюник” получит деньги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишель Платини против просмотров видеозаписей во время футбольных матчей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.