Мишина и Галлямов выиграли финал Кубка России среди спортивных пар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Анастасия Мишина и Александр Галлямов заняли первое место в соревнованиях спортивных пар в финале Кубка России. Турнир проходит в Москве.

Победу одержал дуэт Анастасия Мишина/Александр Галлямов, который набрал 234,48 балла. Вторыми стали Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (216,93). Бронзу завоевали Ясмина Кадырова и Иван Бальченко (206,96).

Фигурное катание. Финал Кубка России. Москва

Спортивные пары

1. Анастасия Мишина/Александр Галлямов (Санкт-Петербург) – 234,48

2. Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин (Москва) – 216,93

3. Ясмина Кадырова/Иван Бальченко (Пермский край) – 206,96

Напомним, ранее во дворце спорта «Мегаспорт» завершились соревнования мужчин-одиночников в финале Кубка России по фигурному катанию. Победителем соревнований стал Евгений Семененко, представляющий Санкт-Петербург. По итогам двух программ он набрал 265,13 балла. Семененко лидировал и после короткой программы.

Второе место досталось Петру Гуменнику. Он отстал от победителя на девять баллов. Тройку лучших замкнул Дмитрий Алиев.

Финал Кубка России – последнее соревнование перед стартом чемпионата мира, который пройдет в Стокгольме (Швеция). До последнего было неизвестно, состоится ли мировое первенство, но организаторы подтвердили проведение соревнований.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишина и Галлямов выиграли финал Кубка России среди спортивных пар», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.