Мишина и Галлямов лидируют после короткой программы в финале Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

В рамках финала Кубка России по фигурному катанию спортивная пара Анастасия Мишина/Александр Галлямов лидирует после короткой программы. Соревнования проходят в Москве.

Пара набрала 80,79 балла за свое выступление. На втором месте идут Ясмина Кадырова и Иван Бальченко (70,93). Топ-3 замыкают Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (70,14). Пары выступят с произвольными программами завтра, 6 декабря.

Ранее завершилась короткая программа у мужчин. Первое место занял Евгений Семененко. Вторым оказался Андрей Мозалев, тройку замкнул Петр Гуменник.

Впереди сегодня еще выступления женщин и танцевальных пар.

Финал Кубка России по фигурному катанию завершится в Москве 2 марта. С 27 по 28 февраля состоятся соревнования у взрослых спортсменов, с 1 по 2 марта пройдет турнир юниоров.

Этот турнир станет отборочным на чемпионат мира, который должен пройти в Стокгольме с 22 по 28 марта.

Напомним, всемирное антидопинговое агентство отстранило Россию на два года от международных соревнований из-за допинговых нарушений. Из-за этого россиянам приходится выступать без флага, гимна и прочей символики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишина и Галлямов лидируют после короткой программы в финале Кубка России», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.