Мишин – о реакции на заявление Загитовой: надо прекратить хейтерство. Уже озверели от злобы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2019 года

Известный тренер по фигурному катанию Алексей Мишин прокомментировал ситуацию вокруг заявления олимпийской чемпионки Алины Загитовой.

Ранее она сообщила о приостановке карьеры, после чего нарвалась на критику. В частности, своё мнение высказали Евгений Плющенко и Татьяна Тарасова.

Плющенко ответил на пост тренера Этери Тутберидзе о том, что он якобы хотел переманить к себе ее подопечную Алину Загитову.

«Надо прекратить хейтерство. – считает Мишин. – А то творится что-то невообразимое вокруг нашего вида спорта. Когда же у людей появится чувство собственного достоинства? Чтобы высказываться по-человечески и тактично. Делают заявления Татьяна Тарасова, Женя Плющенко, тренерский штаб Этери Тутберидзе. Не хочу в это вмешиваться. Люди играют в пинг-понг шариками из шоколадного джема. Чем меньше люди будут комментировать, чем быстрее все утихнет, тем здоровее будет наш вид спорта. Уже озверели от злобы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мишин – о реакции на заявление Загитовой: надо прекратить хейтерство. Уже озверели от злобы», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.