Младен Бартулович: И для России, и для Хорватии матч в «Лужниках» будет ключевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2021 года

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович поделился ожиданиями от матча отборочного этапа чемпионата мира-2022 между сборными России и Хорватии. Это будет встреча 4-го тура отбора на ЧМ-2022 в группе H.

«Нас всех ждет очень интересный матч. Для Хорватии будет очень тяжелый выезд. В группе для хорватов это будет, наверное, самая сложная встреча. Для обеих команд матч будет ключевым. Я думаю, что хорваты соберутся, настроятся на этот матч и обыграют Россию на ее поле», – приводит слова Бартуловича Sport.ua.

В сентябре сборной России предстоит провести три матча отборочного турнира чемпионата мира — 2022. 1 сентября россияне в Москве сыграют с национальной командой Хорватии, 4 сентября в гостях сразятся с Кипром, а 7 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена» примут Мальту.

Матч Россия — Хорватия состоится сегодня, 1 сентября, на стадионе «Лужники» в Москве. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:45 мск.

Россия — Хорватия: прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров. У России хорошие шансы набрать очки

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Младен Бартулович: И для России, и для Хорватии матч в «Лужниках» будет ключевым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.