Младшая дочь Обамы устроилась на работу в рыбный ресторан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2016 года

Американская пресса выяснила, как проводят летние каникулы дочери президента США Барака Обамы. В то время, как старшая - 18-летняя Малия - очевидно, пошла в маму и папу и предпочитает проводить время, танцуя на музыкальных фестивалях, младшая - 15-летняя Саша - проявляет больше интереса к трудовой жизни, работая в рыбном ресторане "Нэнси" на острове Мартас-Виньярд - излюбленном месте отдыха ее отца, сообщает американское издание Boston Herald.

По данным газеты, Саша работает в ресторане под своим полным именем - Наташа. Ее смена начинается рано утром - в 7:30 и продолжается четыре часа - до 11:30. Сам ресторан открывается в 11:00. Дочь Обамы работает за кассовым аппаратом, а также занимается выдачей еды в экспресс-окне. Кроме того, она готовит зал к приходу посетителей, а также убирает со столов.

За безопасностью девушки следят шесть агентов секретной службы. По данным Boston Herald, они дежурят во внедорожнике и на скамейках вблизи от ресторана. Газета отмечает, что "Нэнси" считается любимым заведением президентской семьи в Мартас-Виньярд, которое они регулярно посещают во время отпуска. Ходят слухи, что сам Барак Обама дружит с владельцем заведения, чем, по мнению журналистов, и объясняется выбор места работы Саши.

Журналисты полагают, что девушка продолжит работать в ресторане до субботы, 6 августа. Ожидается, что в этот день в Мартас-Виньярд приедут ее родители. Президентская чета должна провести на острове две недели отпуска.

Ранее журналисты писали о том, чем занимается летом старшая дочь Обамы - Малия. В прошлые выходные она были замечена в компании друзей на музыкальном фестивале Lollapalooza в Чикаго. Там 18-летняя дочь Обамы продемонстрировала умение танцевать популярный сегодня и довольно откровенный танец тверк, а также вызвала интерес прессы своим нарядом. Девушка была одета в коротенькие джинсовые шорты и обтягивающий топ без бретелек.

Впрочем, как утверждает The Daily Mail, ранее старшая дочь Обамы тоже прошла несколько летних стажировок, правда, более гламурных, чем ее сестра. Так, Малия поработала на съемочной площадке телесериала "Extant" ("За пределами") и побывала ассистентом на съемках сериала "Girls" ("Девчонки") телеканала HBO.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Младшая дочь Обамы устроилась на работу в рыбный ресторан», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.