Мне не стыдно: участница беспорядков в Новых Санжарах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2020 года

Одна из участниц нападения на автобусы с эвакуированными из китайской провинции Ухань украинцами заявила, что не испытывает угрызений совести за свой поступок и все делала верно

Об этом сообщают RegioNews со ссылкой на Pavlovsky News.

Женщина заявила, что испытывает стыд только за нецензурную брань. А камни бросала, щоб защититься от полицейских, которые начали применять к ней силу.

"Начали бить и толкать. А мы же женщины, мы же не можем побороть полицию. Мы взяли камушки и бросали в них. Не в автобусы. Но, может, и в автобусы, я не спорю. Такая была заваруха ... Мне стыдно за одно — за матерщину. Учителя видели, да это же я своих детей опозорила. Мне только за мат стыдно. За то, что я бросала камни, мне не стыдно”, - сказала участница беспорядков.

Правоохранители уже составили на женщину протокол. За свои действия она должна заплатить 4 тысячи гривен штрафа.

Как сообщали RegioNews ранее, в сети появилось видео, на котором видно, что автобус с эвакуированными украинцами из китайской провинции Ухань, где сейчас свирепствует опасный коронавирус, неизвестные забросали камнями

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Мне не стыдно” - участница беспорядков в Новых Санжарах», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.