Многодетная одинокая мама, трижды отвергнутая American Idol, прославилась в одночасье, выложив в Сеть колыбельную для дочки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2015 года

Одинокая 26-летняя мать четырех детей, с детства увлекающаяся вокалом и трижды отвергнутая жюри ТВ-шоу American Idol (российские аналоги - "Фабрика звезд" и "Народный артист"), прославилась благодаря выложенному в интернет видео, на котором она исполняет колыбельную своей младшей дочери, пишет The Daily Mail.

Теперь с Кимберли Хендерсон из маленького городка в штате Южная Каролина, о которой еще несколько месяцев назад никто не знал, стремятся заключить контракты крупнейшие музыкальные лейблы, о ней пишут глянцевые журналы, ее зовут на различные телешоу.

Все началось с того, что ее младшая годовалая дочка Вайда проснулась как-то среди ночи и никак не могла уснуть, сообщает блог Today Parents телеканала NBC.

"Она не засыпает под обычные колыбельные, Она любит длинные песни - Уитни Хьюстон, Мэрайи Кери", - рассказала в одном интервью Кимберли.

Она спела дочке песню Уитни Хьюстон "How Will I Know" и записала видео этого момента на свой телефон. Сестра Кимберли уговорила ее выложить видео в Facebook, где оно набрало более 20 млн просмотров и, на данный момент, более 4 млн просмотров на YouTube.

Кимберли росла в семье, где отец один, без матери, воспитывал шестерых детей. В 16 лет девушка забеременела и родила свою первую дочку. Потом на свет появилась еще одна дочь, потом сын, а год с небольшим тому назад - еще одна дочка - Вайда.

Хендерсон говорит, что она пишет песни с 15 лет. Она отразила свой опыт юной мамы-одиночки в песне "Tiny Hearts", которая после того, как Кимберли прославилась, была записана компанией Cosco Kids, которая оплатила ей поездку в Лос-Анджелес для записи ее собственного сингла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Многодетная одинокая мама, трижды отвергнутая American Idol, прославилась в одночасье, выложив в Сеть колыбельную для дочки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.