Многодетную мать из Ивойлова, пропавшую месяц назад, нашли мертвой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2017 года

Жутким финалом завершились поиски 26-летней матери четырех детей Ирины Поляковой, пропавшей 6 сентября в Рузском районе: молодую женщину нашли мертвой, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Анна Пенкина.

Ее тело было обнаружено 1 октября в заброшенном доме недалеко от деревни Ивойлово. Женщина находилась в одном нижнем белье.

«Ее тело было аккуратно прикрыто одеялом, как будто не она сама укрывалась, а это сделал кто-то посторонний», - рассказала сестра погибшей Надежда.

Труп настолько разложился, что при первичном осмотре причину смерти определить было невозможно. Пока что эксперт смог установить только ее дату — 7 сентября. То есть на следующий день после исчезновения.

«При первичном осмотре следов насильственной смерти не обнаружено. Проводится процессуальная проверка, ждем результатов комплексной экспертизы», - сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Елена Фокина.

Сиротами остались четверо маленьких детей Ирины — отца у них не было.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Многодетную мать из Ивойлова, пропавшую месяц назад, нашли мертвой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.