Многодетную учительницу из Техаса сняли на видео во время секс-оргии с пятью учениками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2012 года

В США начался скандальный судебный процесс по обвинению школьной учительницы в групповом сексе. Главной уликой является видеозапись, сделанная камерой мобильного телефона. На снятых одним из юношей кадрах 28-летняя многодетная преподавательница совокупляется с четырьмя обнаженными учениками.

За сексуальную распущенность учительнице-"англичанке" Бритни Коллепс грозит 20-летний срок тюремного заключения, сообщает ABC News.

По данным расследования, секс-оргия с участием педагога и ее учеников происходила прямо в доме Коллепс в Арлингтоне в мае 2011 года. В тот момент муж женщины, являющийся военнослужащим, был в отлучке. Также не было дома и трех детей пары. Этим обстоятельством и воспользовалась извращенка, приведя домой школьников.

Между тем обвинений в педофилии и изнасиловании Бритни Коллепс удалось избежать, так как всем ее жертвам на тот момент исполнилось по 18 лет. Однако учительнице инкриминировали пять пунктов аморального поведения на глазах у старшеклассников.

На днях шокирующие кадры "секс-вечеринки" в доме Коллепс увидели присяжные заседатели. Съемку вел один из пяти школьников, пришедших к ней в гости. Лицо развратницы в объектив не попало, однако Бритни опознали по характерной татуировке на ее пояснице. Видео свидетельствует, что она совокуплялась по крайней мере с двумя учениками, а остальные присутствовали рядом, передает телеканал CBS.

Присяжные также заслушали показания одного из потерпевших, который заявил, что инициатором разврата была именно преподавательница английского языка.

"Она (Коллепс) сказала, что ее обуяла страсть, и я могу ее удовлетворить", - сказал юноша.

Другой пострадавший отметил, что его отношения с Бритни Коллепс начались с обмена вполне невинными SMS. Первый раз она написала: "Эй! Это учительница Коллепс. Ты не знаешь, когда начинается бейсбольный матч?"

Через некоторое время ученик уже вел с преподавательницей школы Kennendale бурную переписку, получая около сотни сообщений в день. В конце концов Бритни предложила юноше заняться сексом.

Правда, один из потерпевших отказался свидетельствовать против учительницы и заявил, что никакого полового контакта не было.

Отметим, что криминальный эпизод "всплыл" совершенно случайно. Один из участников оргии не сдержался и сболтнул о произошедшем с ним однокласснице. Девочка написала об услышанном в личном дневнике и оставила его в классе. Один из учителей проявил любопытство и прочитал запись, а потом поставил в известность полицию.

Школьная администрация отстранила развратницу от занятий, а потом разорвала с ней контракт. В настоящий момент Бритни Коллепс числится безработной.

Примечательно, что муж подсудимой - Кристофер - не отвернулся от нее и морально поддерживает супругу. "Если Вы знакомы с Бритни, то знаете, что она чувствительная натура и хороший человек. Бритни - любящая мать, ставящая интересы детей выше собственных", - сказал супруг обвиняемой.

По словам Кристофера, он любит жену все 11 лет, с момента знакомства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Многодетную учительницу из Техаса сняли на видео во время секс-оргии с пятью учениками», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.