Многодетные семьи из Подмосковья посетили форум в Кремле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2014 года

Две многодетные семьи из Московской области принимают участие в форуме «Многодетная семья и будущее человечества». Мероприятие проходит в Государственном Кремлевском Дворце. На форум съехались 1500 участников из 45 стран мира.

Как рассказали в Министерстве физической культуры, спорта и работы с молодежью региона, семьи-участники представили на форуме свои фотоработы и творческий номер.

В рамках форума в Кремле прошли мастер-классы по народным ремеслам, концертная программа. Так, участников порадовали известные хоровые и танцевальные коллективы, ведущие артисты музыкальных и драматических театров Москвы. Свои приветствия участникам форума прислали президент России Владимир Путин и руководители Государственной Думы и Совета Федерации РФ.

Форум продолжится научными конференциями и круглыми столами на темы: «Просемейное законодательство и семейная политика», «Опыт деятельности семейных центров и Центров защиты материнства», «Просемейная экономика, бизнес и трудовые практики, дружественные семье», «Семья в мире информации», «Молодежные инициативы в поддержку традиционной семьи», «Образование и воспитание: от подготовленной юности к семейной молодости».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Многодетные семьи из Подмосковья посетили форум в Кремле», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.