Мобильный резерв полицейских создан в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2017 года

Круглосуточный мобильный резерв из 15 сотрудников полиции создан в Рузском округе в связи с участившимися сообщениями о якобы заминированных объектах в разных городах России. «Мы в округе серьезно относимся к подобным сообщениям, поэтому полицейские создали круглосуточную мобильную бригаду. Туда входят специалисты из различных отделов, при необходимости к работе готовы приступить кинологи со служебными собаками. В случае, если подобные звонки будут поступать массово, как это было в ряде городов страны, будем привлекать силовиков из соседних городов и районов», — сообщил глава округа Максим Тарханов. Добавим, последний случай, когда в Рузе был обнаружен подозрительный предмет, произошел весной. Тогда был перекрыт участок автомобильной дороги, производилась эвакуация людей из жилых домов и близлежащих офисов. Опасности, как выяснилось позже, коробка не представляла — внутри оказался мусор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мобильный резерв полицейских создан в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.