Модель предложила Ройсу услуги водителя в случае его перехода в «Баварию»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2014 года

Американская модель германского происхождения Джордан Карвер предложила полузащитнику дортмундского футбольного клуба "Боруссия" Марко Ройсу стать его водителем, если он согласится перейти в мюнхенскую "Баварию", сообщает The Daily Mail.

На прошлой неделе Ройс был оштрафован на 540 тысяч евро за управление автомобилем без водительских прав в течение почти трех лет. Немец не сдавал экзамен и ездил на машине без водительской лицензии с сентября 2011 года по март 2014 года.

"Марко, мой любимый. Я не только хочу стать твоим шофером 24 часа в день и семь дней в неделю, но и могу помочь вернуть права. Только согласись на условия: или полюби меня, или перейди из "Боруссии" в "Баварию". Я довольно жадная, но оба условия потрясающие", - цитирует 28-летнюю модель агентство "Р-Спорт".

В последние годы из "Боруссии" в "Баварию" уже перешли полузащитник Марио Гетце и форвард Роберт Левандовский. "Бавария" лидирует после первого круга чемпионата Германии, "Боруссия" находится на предпоследнем месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Модель предложила Ройсу услуги водителя в случае его перехода в "Баварию"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.