Модель Playboy арестована в США при попытке проникнуть в самолет с «кольтом» 45-го калибра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2011 года

Модель, снимавшаяся в популярном мужском журнале Playboy, была задержана правоохранительными органами США в международном аэропорту Орландо (штат Флорида) после того, как она пыталась сесть на самолет с заряженным револьвером в сумке, сообщает Fox News.

"Мисс Playboy" июльского выпуска журнала 2010 года Шанна Мэри Маклафлин была задержана около 18:35 в понедельник при попытке отправиться рейсом в Лос-Анджелес, однако СМИ написали об этом инциденте только накануне. Револьвер был обнаружен сотрудниками аэропорта в сумке модели при досмотре ручной клади пассажиров.

Как стало известно, 26-летняя модель, у которой имеется разрешение на ношение оружия, заявила стражам порядка, что "кольт" 45-го калибра принадлежит ее бойфренду, и она понятия не имела, что молодой человек положил заряженный пистолет в ее сумку, передает The Orlando Sentinel(недоступная ссылка).

Сначала девушку поместили за решетку в местную тюрьму, предъявив обвинение в ношении огнестрельного оружия в запрещенном законом месте, однако затем ее все-таки выпустили на свободу до судебного разбирательства.

По официальным данным, в прошлом году на пункте досмотра багажа в аэропорту Орландо было изъято 28 единиц оружия, которое пассажиры пытались пронести в самолет, сообщает Florida Today. В этом году удалось обнаружить 19 спрятанных в багаже пистолетов.

Маклафлин не в первый раз оказывается замешанной в скандале. Так, в прошлом году руководству Университета центральной Флориды, где тогда училась Шанна Мэри, пришлось принести публичные извинения перед общественностью после откровенной фотосессии, сделанной девушкой для Playboy в раздевалке учебного заведения в полуобнаженном виде. В июне имя Маклафин снова фигурировало в прессе, когда она выступила на стороне основателя журнала Хью Хефнера, поддержав его в скандальных разборках с бывшей невестой Кристал Харрис после отмены их свадьбы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Модель Playboy арестована в США при попытке проникнуть в самолет с "кольтом" 45-го калибра», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.