Модель Playboy захотела купить салфетку со слезами Месси для обнаженных фотографий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Модель журнала Playboy Луана Сандиен попыталась выкупить салфетку, которой форвард Лионель Месси вытирал слезы на прощальной пресс-конференции перед уходом из «Барселоны».

Салфетка была выставлена на продажу за один миллион долларов. Однако Сандиен предложила сумму в 600 тысяч долларов и готова позировать с этой салфеткой обнаженной.

— Я предложила более половины заявленной стоимости, полагая, что выиграю, но после моей ставки реклама исчезла. Надеюсь, у меня получилось, — заявила модель.

Playboy model bids £438k on Messi’s handkerchief to ‘pose naked with it’ https://t.co/DmTPSLD49d

— Irish Sun Sport (@IrishSunSport) August 23, 2021

На пресс-конференции перед своим переходом в «ПСЖ» 34-летний Месси не смог сдержать слез. Он провел в «Барселоне» 17 лет и выиграл с командой 35 трофеев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Модель Playboy захотела купить салфетку со слезами Месси для обнаженных фотографий», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.