Модель Playboy сфотографировалась голой с талисманом ЧМ-2018 — волком Забивакой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2016 года

27-летняя бразильская модель журнала Playboy Сьюзи Кортес выполнила обещание и поучаствовала в откровенной фотосессии, посвященной чемпионату мира по футболу 2018 года в России.

Она снялась в обнаженном виде с изображением талисмана - волка Забиваки - на своей груди.

«Я очень рада быть послом чемпионата мира 2018 года в Латинской Америке. Я решила сделать подарок своим поклонникам по всему миру и выразить поддержку талисману - волку Забиваке - с помощью этого прекрасного боди-арта», - написала Кортес в Instagram.

Победительница конкурса на самые красивые ягодицы Miss BumBum 2015 ранее уже заявляла о себе, появившись перед объективами фотокамер в футболке сборной России, а также наносила изображение флага РФ на свои ягодицы.

Кроме того, фотомодель дала обещание посетить Кубок конфедераций - 2017.

Публикация от Suzy Cortez (@suzycortezoficial) Май 26 2017 в 2:32 PDT

Кортес также прославилась тем, что присылала свои фото откровенного содержания нападающему каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины по футболу Лионелю Месси. После этого футболист по настоянию своей жены заблокировал аккаунт соблазнительницы в соцсетях.

Напомним, что волк Забивака стал официальным талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года в России по итогам голосования, на финальном этапе которого он опередил кота и амурского тигра.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Модель Playboy сфотографировалась голой с талисманом ЧМ-2018 - волком Забивакой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.