Модрич рассказал, что в «Реале» скучают по характеру и голам Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Хавбек «Реала» Лука Модрич рассказал о влиянии на команду нападающего Криштиану Роналду, который перешёл из мадридской команды в «Ювентус» в 2018 году.

Вице-чемпион мира назвал Роналду величайшим игроком в истории и отметил, что в «Реале» все скучают по форварду.

«Мы в «Реале» скучаем по его голам и характеру. Криштиану всегда хочет побеждать, он мотивировал нас. Это человек на десять с плюсом. У него большое сердце, он всегда готов помочь тем, кто в этом нуждается», — заявил Модрич.

Роналду выступал за «Реал» с 2009 по 2018 годы, сыграл в 292 матчах и забил 311 голов. Вместе с «Реалом» нападающий дважды выигрывал чемпионат Испании, четырежды — Лигу Чемпионов, по два раза — Кубок и Суперкубок Испании, а также Суперкубок УЕФА.

Модрич играет за «Реал» с 2012 года, выходил на поле в 222 матчах и отметился 15 голами. С «Реалом» он по разу выиграл чемпионат и Кубок Испании, четырежды — Лигу Чемпионов, трижды — Суперкубок Испании и Суперкубок УЕФА.

В нынешнем сезоне «Реал» занимает второе место в турнирной таблице Примеры, уступая «Барселоне» после 28 туров два очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Модрич рассказал, что в «Реале» скучают по характеру и голам Роналду», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.