Мозес получил травму в первом тайме матча с «Динамо» и был заменён

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

В матче 22-го тура РПЛ, где встречаются московские «Динамо» и «Спартак» на 40 минуте полузащитник «красно-белых» Виктор Мозес покинул поле из-за травмы, полученной в одном из стыков.

30-летний нигериец успел отметиться голом на 30 минуте с передачи нападающего Александра Соболева. После первого тайма на табло счёт 1:1.

До матча аналитики компании «Винлайн» считали команду Сандро Шварца фаворитом игры, предлагая на победу «бело-голубых» коэффициент 2,59. На ничью была выставлена котировка 3,28, на успех «Спартака» — 2,83. Также эксперты были уверены, что в этой встрече не будет забито большое количество голов, предлагая коэффициент 1,72 на тотал меньше 2,5.

«Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ с 38 очками. «Динамо» идёт пятым, отставая всего лишь на два балла и в случае победы опередит коллектив Доменико Тедеско.

«Динамо» — «Спартак»: Маслов забил в свои воротаКак попасть в «Зенит», когда «Спартак» делал видео про Промеса, почему «Рубин» разрывает соцсети. Исследование Metaratings об SMM в РПЛГде смотреть «Динамо» – «Спартак» 13 марта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мозес получил травму в первом тайме матча с «Динамо» и был заменён», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.