Мозес считает, что «Спартак» — это российский «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес высказался о московском клубе.

«Говорю друзьям, что «Спартак» — это российский «Манчестер Юнайтед». Большой клуб, где создана семейная атмосфера. Мне нравится коллектив, здесь классные ребята: Бакаев, Зобнин… Да и другие парни. Атмосфера отличная. Так что говорю о «Спартаке» только хорошие слова. Еще бы на улице стало хоть немного теплее…» — заявил Мозес.

За «Спартак» Мозес сыграл в девяти матчах РПЛ, в которых забил один гол «Краснодару» (3:1). Также в его активе одна результативная передача и желтая карточка. Права на футболиста принадлежат лондонскому «Челси».

Также Мозес выступал за «Интер», «Фенербахче», «Вест Хэм», «Сток Сити», «Ливерпуль», «Уиган» и «Кристал Пэлас».

В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» занимает четвертое место, набрав после 19 игр 35 очков. «Красно-белые» отстают от лидирующего «Зенита» на семь баллов и имеют матч в запасе.

«Спартак» – снова лучший сериал сезона. Рассказываем, как возвращение Промеса спасет красно-белые рейтингиМозес назвал Тедеско причиной своего перехода из «Челси» в «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мозес считает, что «Спартак» — это российский «Манчестер Юнайтед»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.