Мойес: уже апрель, а «Вест Хэм» всё ещё борется с топ-клубами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес прокомментировал положение клуба в турнирной таблице АПЛ.

«Наше выступление нельзя назвать случайностью. Мы занимаем хорошее положение за восемь матчей до конца чемпионата. Давайте признаем честно, если бы кто-то сказал, что мы займём четвёртое место в начале сезона, его сочли бы сумасшедшим. Мы продолжаем двигаться дальше. Уже апрель, а мы всё ещё боремся с топ-клубами», — сказал Мойес для пресс-службы «Вест Хэма».

После 30 туров «Вест Хэм» располагается на четвёртой позиции в турнирной таблице АПЛ, набрав 52 очка в отчётный период. Отметим, что команда обгоняет в гонке за еврокубки такие клубы, как «Челси», «Тоттенхэм», «Ливерпуль», «Арсенал» и «Эвертон».

Лучшим игроком команды в 2021 году, по оценке болельщиков считается Джесси Лингард, который за восемь матчей в «Вест Хэме» забил шесть голов и отдал три голевые передачи.

«Вест Хэм» едва не упустил победу над «Вулверхэмптоном», ведя в три гола по ходу матча«Арсенал» сыграл вничью с «Вест Хэмом», отыгравшись с 0:3

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мойес: уже апрель, а «Вест Хэм» всё ещё борется с топ-клубами», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.