Мокрый снег может выпасть в столичном регионе в конце недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2017 года

Ухудшение погоды снова ожидается в столичном регионе. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на центр «Фобос», в конце недели в столице и Подмосковье может выпасть мокрый снег.

По словам специалистов, в среду в регионе будет тепло, воздух прогреется до 22-24 градусов. В четверг и пятницу ожидается ливень, местами с грозами. При этом температура воздуха останется довольно высокой.

Но в субботу картина изменится – в Подмосковье придут холодные воздушные массы, температура воздуха поднимется только до 12-14 градусов. В воскресенье ожидается +10 градусов. Ночью температура может понизиться до 0-5 градусов. В субботу пройдут дожди, а в воскресенье, помимо дождей, на севере региона может выпасть и мокрый снег.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мокрый снег может выпасть в столичном регионе в конце недели», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.