Мокрый снег ожидается в столичном регионе на следующей неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2019 года

В столичном регионе на следующей неделе ожидается похолодание, а в середине недели прогнозируется мокрый снег. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на дежурного синоптика центра погоды «Фобос».

По словам собеседника агентства, в первый день новой недели столичный регион окажется под влиянием активного северного атлантического циклона, который изменит синоптическую ситуацию в центральной части европейской России.

«Связанный с ним холодный атмосферный фронт станет причиной кратковременных дождей и откроет дорогу холодному воздуху с усилением ветра», — сказал синоптик.

Самым холодным днем на неделе будет среда. Прогнозируются осадки в виде снега и дождя, а в ночные и утренние часы ожидается гололедица. В столице температура воздуха будет от 1 до 3 градусов тепла, по области - от минус 1 до плюс 4 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мокрый снег ожидается в столичном регионе на следующей неделе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.