Молодежи Подмосковья расскажут о работе аэропорта «Домодедово»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2015 года

Третий Промышленный тур по предприятиям и заводам Московской области для молодежи региона пройдет в аэропорту «Домодедово» 23 июля. В рамках мероприятия ребята встретятся с представителями аэровокзала и ознакомятся с их работой.

«Зоны взлетно-посадочной полосы, аэровокзальный комплекс, интересные места для наблюдения за взлетом самолетов – все это покажут нам сотрудники аэропорта. По завершении тура традиционно ребята смогут пообщаться с руководством предприятия», - пояснила руководитель проекта, член Общественной палаты Московской области Юлия Алферова.

Первый подобный тур прошел на «Бронницком ювелирном заводе». Участникам рассказали и показали, как устроено ювелирное производство. В ходе второго тура на научно-производственном предприятии «Звезда», которое выпускает скафандры и другое снаряжение для космонавтов, молодежь посетила местный музей и пообщалась с космонавтом Максимом Сураевым.

Участие в промышленных турах позволяет молодым людям Подмосковья больше узнать о работе региональных предприятий и помогает им принять решение о дальнейшем трудоустройстве.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежи Подмосковья расскажут о работе аэропорта «Домодедово»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.