Молодежная сборная Армении победила ирландцев со счетом 4:1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2009 года

Молодежная сборная Армении по футболу в рамках отборочного турнира Евро-2011 обыграла своих ирландских ровесников со счетом 4:1. Как и в игре с эстонцами, которая закончилась 1:1, армянские футболисты матч начали активно, и первый гол был забит на 30 минуте. Сначала отлично сыграл нападающий сборной Армении Оганес Гоарян, который смог удержать мяч в борьбе с двумя защитниками и передал пас Генриху Мхитаряну. Полузащитник смог сильным ударом отправить мяч в ворота ирландцев. Во втором тайме опять отличился Генрих Мхитарян и на 61 минуте удвоил счет. Через четыре минуты Киллиан Шеридан забил единственный гол ирландцев. Третий гол забил Гоарян, 4-ый с пенальти - Мхитарян, который стал автором хет-трика.

Вторая группа отборочного турнира Евро-2011 выглядит следующим образом:

Швейцария (13 очков)

Турция (9)

Эстония (8)

Грузия (5)

Армения (4)

Ирландия (4).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежная сборная Армении победила ирландцев со счетом 4:1», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.