Молодежная сборная Армении по футболу на своем поле со счетом 0:2 уступила Чехии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2011 года

Второй тайм молодежные сборные Армении и Чехии по футболу начали при счете 0:0. Матч проходил на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в рамках отборочного этапа чемпионата Европы 2013 года.

Игру активнее начали чехи, в начале второго тайма они серьезно побеспокоили голкипера Армении Арсена Петросяна. А дальний прострел Геворга Карапетяна заставил голкипера чехов Марека Штеха с трудом выбить мяч на угловой и самому оказаться в воротах.

Чешские футболисты постепенно начали прессинговать, но уверенно играли и защитники, и Арсен Петросян. В одной из запутанных ситуаций на 76 минуте гол забил Ян Храноста. А уже на добавленной минуте матча Ян Храноста оформил дубль - 0:2.

Сборная Армении потерпела первое поражение в отборочном этапе EURO-2013. 3 отборочную группу с 10 очками возглавляет Чехия, Черногория, которая со счетом 4:0 одержала победу над Андоррой, на втором месте с 9 очками, Армения имеет 7 очков.

Следующий матч сборная Армении проведет 15 ноября тоже на своем поле против сборной Уэльса, которая в своем активе имеет 6 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежная сборная Армении по футболу на своем поле со счетом 0:2 уступила Чехии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.