Молодежная сборная Армении по футболу продолжает единолично лидировать в турнирной таблице 3 группы ЧЕ-2013

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2011 года

В отборочном турнире молодежного чемпионата Европы 2011 года, сборная Армении сыграв в ничью в Чехии 1-1, продолжает удерживать первое место в своей 3-й группе. Счет игры на 55 минуте открыл Эдгар Малакян, но хозяев, которые на последнем молодежном чемпионате Европы дошли до полуфинала, от поражения спас Владимир Дарида, забив ответный гол на 68 минуте. Сборная Армении имеет 7 очков, Чехия на 3 месте с 4 очками, но подопечные Якуба Довалила провели одну игру меньше. На 2 месте Черногория с 6 очками, которая со счетом 3:1 одержавшая победу над Уэльсом.

После матча с Арменией наставник чехов отметил, что нельзя недооценивать сборную Армении. “ Парадоксально, но гол мы пропустили во втором тайме, когда контролировали игру. Но, к счастью, мы смогли забить ответный гол. Мы потеряли очки, но постараемся хорошо сыграть в Уэльсе”,- слова Довалила передает официальный сайт чешской ассоциации футбола.

В Уэльсе чешские футболисты сыграют 11 октября, а 11 ноября в Ереване на стадионе имени Вазгена Саркисяна им предстоит сыграть еще один матч со сборной Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежная сборная Армении по футболу продолжает единолично лидировать в турнирной таблице 3 группы ЧЕ-2013», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.