Молодежная сборная Армении по футболу со счетом 1:0 победила Казахстан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2013 года

Молодежная сборная Армении по футболу в отборочном турнире чемпионата Европы 2015 года одержала победу. Подопечные Рафаеля Назаряна в гостях с минимальным счетом были сильнее Казахстана.

Полузащитник Гагик Погосян открыл счет ударом головой уже на четвертой минуте встречи. Подопечные Сергея Боровского очень старались, в оставшееся время создали достаточно много голевых моментов у ворот соперника, но голкипер гостей Арсен Бегларян был безупречен.

Казахстанцы пытались контролировать игру в центре поля, однако главная звезда команды, полузащитник “Астаны” Бауыржан Исламхан, провел далеко не лучший свой матч. Футболисты сборной Армении плотно опекали лидера хозяев, не дав тому возможности продемонстрировать свои лучшие качества.

Ну а в команде Рафаэля Назаряна блистала вся линия обороны, действовавшая очень слаженно. Во многом благодаря удачной игре центральных защитников армянские футболисты сумели увезти из Астаны важные три очка. Сборная Армении в 10 группе занимает 2 место, лидер группы сборная Исландии с 6 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежная сборная Армении по футболу со счетом 1:0 победила Казахстан», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.