Молодежная сборная России по футболу обыграла итальянцев в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2009 года

Молодежная сборная России по футболу выиграла в среду у сверстников из Италии в товарищеском матче, который прошел на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге.

Голы у россиян, руководимых Игорем Колывановым, забили: Федор Смолов (51-я минута), Павел Мамаев (63 - пенальти) и Александр Салугин (90). У гостей отличились Даниэле Палоски (38) и Андреа Рисполи (90). На 70-й минуте за грубую игру с поля был удален Павел Мамаев.

Позднее в среду на поле московского стадиона «Локомотив» в 19:00 начнется товарищеский матч между командами России и Аргентины, и всем питерским любителям спорта предоставили возможность посмотреть также и эту игру: после матча молодежных команд болельщики смогут вернуться по тем же билетам на стадион и посмотреть прямую трансляцию из Москвы на трех больших экранах «Петровского», сообщает ИТАР-ТАСС.

Россия - Италия - 3:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Палоски (38), 1:1 - Смолов (50), 2:1 - Мамаев (61, пенальти) 3:1 - Салугин (89), 3:2 - Рисполи (90+4).

РОССИЯ: Песьяков, Паршивлюк (Салугин, 84), Власов, А.Денисов, Макеев, Щенников (Соснин, 46), Горбатенко (Гатагов, 46), Мамаев, Баляйкин (Никифоров, 65), Ставпец (Смолов, 46), Прудников (Мочалин, 71).

ИТАЛИЯ: Фьорилло (Секулин, 46), де Сильвестри (Рисполи, 14), Раноккия, Ариаудо, Огбонна (Бривио, 56), Поли, ди Дженнаро (Больцони, 56), Барилла (Манкоса, 74), Балотелли, Палоски, Македа.

Предупреждения: Горбатенко (10), Смолов (66), А.Денисов (88).Удаление: Мамаев (69).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежная сборная России по футболу обыграла итальянцев в товарищеском матче», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.