Молодежная сборная Украины по боксу начала сбор накануне чемпионата мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

В понедельник во Львове начинается учебно-тренировочный сбор мужской и женской сборных Украины по боксу среди молодежи, который является заключительным накануне старта чемпионата мира по боксу среди молодежи-2021, сообщает официальный сайт Федерации бокса Украины.

Напомним, мировое молодежное первенство будет проходить в городе Кельце, Польша, с 10 по 24 апреля. На этот турнир уже зарегистрировалось впечатляющее количество стран - 66. Чемпионат станет первым турниром по боксу мирового уровня под эгидой AIBA от начала пандемии. В соревнованиях примут участие боксеры 2002-2003 годов рождения. Следует отметить, что молодые украинские боксеры традиционно считаются одними из главных претендентов на высокие места на мировом форуме.

Молодежные команды Украины соберутся на базе СКА в столице Галичины, где с 29 марта по 10 апреля проведут заключительную часть подготовки к мундиалю.

Михайлюк впервые вышел в старте «Оклахомы» и установил рекорд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежная сборная Украины по боксу начала сбор накануне чемпионата мира», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.