Молодежный ЧМ: Греко-римские борцы Карапет Чалян и Ваге Симонян стартовали удачно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2012 года

На молодежном чемпионате мира по борьбе, который проходит в таиландском городе Паттайя, в весовой категории до 74 кг греко-римский борец Карапет Чалян в 1/16 финала со счетом 8:0 одержал уверенную победу над Неулом Джеоном (Корея). В 1/8 финала соперником Чаляна будет Равиндер Равиндер (Индия), который был сильнее Майкла Вагнера (Австрия).

В весе 96 кг Ваге Симонян в 1/16 финала в трех периодах со счетам 3:2 оказался сильнее Тинчитука Токторбаева (Киргизия). В 1/8 финала Симонян встретится с Кевином Кастилло (Гондурас), он был сильнее Йеркина Шайкиева (Казахстан).

Вазген Хачатрян (в/к 60) в 1/16 финала уступил Ровшану Тагиеву (Азербайджан). А в весовой категории до 50 кг Рудик Мкртчян в 1/8 финала встретится с Бенсе Джунасом (Венгрия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодежный ЧМ: Греко-римские борцы Карапет Чалян и Ваге Симонян стартовали удачно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.