Молодогвардейцы Подмосковья отметили День здоровья пробежкой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2016 года

Участники «Молодой гвардии» из 30 муниципальных образований Московской области отметили День здоровья пробежкой. Спортивное мероприятие прошло под девизом «Мне не лень. Я не тюлень».

На пробежку молодые люди вышли рано утром. В одних городах ей предшествовала разминка, в других зарядка завершала пробежку. К молодежи присоединились известные спортсмены, в том числе боец ММА Валерий Мясников, а также представители власти и общественных организаций.

Во многих муниципалитетах жители высоко оценили инициативу и предложили сделать ее традиционной, отметила лидер подмосковных молодогвардейцев Линара Самединова.

«Мы вышли с инициативой о проведении молодежных пробегов и не прогадали. Уже сейчас можно видеть множество комментариев в социальных сетях, свидетельствующих о том, что акция жителям Подмосковья понравилась, а многие бы присоединились к ней вновь. Думаю, что стоит ее сделать традиционной, ведь спорт – выбор сильной молодежи, и этот выбор мы обязаны поощрять», - сказала она.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молодогвардейцы Подмосковья отметили День здоровья пробежкой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.