Молодогвардейцы проверили доступность сети Wi-Fi в отделениях Щёлковского колледжа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2018 года

Активисты Щёлковского отделения МГЕР, члены и сторонники партии «Единая Россия» проверяли сети Wi-Fi в образовательных учреждениях района с 14 по 19 ноября. Первым они поселили Щёлковский колледж.

«Наша образовательная деятельность иногда требует быстрого подключения к интернету и уточнения какой-либо информации, в такие моменты Wi-Fi просто необходим. Особенно учитывая, что интернет даёт мне возможность переписываться с ребятами в случае необходимости. Для меня очень важно, что бы сеть Wi-Fi была доступна в колледже», – прокомментировал активист Щёлковского отделения «Молодой Гвардии «Единой России» Илья Зарецкий.

В рамках акции активисты узнали, имеются ли доступные сети Wi-Fi на территории ссузов, при их наличии измеряли скорость интернета. По итогам мониторинга было выявлено, что соединение есть не везде, либо не всегда позволяет быстро войти в интернет. Это может также объясняться массовым подключением других студентов. В некоторых местах скорость соединения достигала уровня LTE, что является хорошим показателем при общем доступе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молодогвардейцы проверили доступность сети Wi-Fi в отделениях Щёлковского колледжа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.