Молодые артисты Нижнего Новгорода представят музыкальную драму «Молоток»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2018 года

Музыкальную драму «Молоток» по пьесе драматурга Павла Павлова представят молодые актеры из разных театров Нижнего Новгорода 24 и 25 февраля. Премьера состоится в арт-пространстве «Кинофактура». Об этом сообщили организаторы.

В центре сюжета - история человека, у которого судьба отбирает все — любовь, мечту, возможность реализовать себя, и при этом ставит ему в противоположность другого, у которого есть то, чего лишен первый.

«Социальное и духовное неравенство, одиночество, выбор цели в жизни, справедливость и ее отсутствие — вот о чем хотели бы поговорить с вами создатели спектакля»,- отмечают организаторы.

Спектакль является самостоятельной работой молодых артистов. Поставил его режиссер Дмитрий Крюков, а над музыкальным оформлением работал Дмитрий Лазарев. Главные роли исполнят актеры нижегородского ТЮЗа Артем Дубинин, Анна Энская и Екатерина Сергеева, а также артист театра «Комедiя» Максим Михалев. Постановка сопровождается живой музыкой.

Спектакль рассчитан на зрителей старше 16 лет. Начало в 19.00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Молодые артисты Нижнего Новгорода представят музыкальную драму «Молоток»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.