Молодым семьям Рузского округа вручили сертификаты на получение выплаты для улучшения жилищных условий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2020 года

Шесть молодых семей Рузского городского округа стали счастливыми обладателями сертификатов на получение социальных выплат для улучшения жилищных условий. Общий объем финансовой помощи составил около 12 миллионов рублей.

Сертификаты вручил глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.

«Семья для нашего государства является главным приоритетом, об этом всегда говорит президент Владимир Владимирович Путин. Семья является самым важным и для каждого человека. Программа по улучшению жилищных условий для молодых семей позволит реализовать ваши представления о том, как должен выглядеть ваш дом, обустроить его так, как вы мечтали, — обратился к семьям, получившим сертификаты, Николай Николаевич. — И все мы помним слова нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьева о том, что жилье должно быть доступным. Доступным не только для молодых семей, но и для молодых специалистов. А мы остро нуждаемся в таких специалистах как педагоги и врачи. Надеюсь, что ваши дети вырастут, получат образование и будут трудиться на благо Рузского городского округа. Ну, а со своей стороны мы обещаем соответствующую поддержку».

Напомним, Рузский городской округ с 2006 года участвует в государственной программе «Жилище», нацеленной на улучшение жилищных условий молодых семей. Программа реализуется из средств федерального, областного и муниципального бюджетов. За это время более 130 молодых семей Рузского городского округа смогли улучшить свои жилищные условия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молодым семьям Рузского округа вручили сертификаты на получение выплаты для улучшения жилищных условий», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.