Молодых педагогов будут привлекать в Реутов — глава

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2015 года

Молодых педагогов будут привлекать на работу в подмосковный Реутов. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Сегодня все общеобразовательные учреждения Реутова обеспечены педагогическими кадрами практически на 100%. Но, согласно прогнозам, учитывая рост населения в городе, в будущем мы можем столкнуться с нехваткой специалистов. Поэтому нужно уже сегодня определить число педагогов, которых нам нужно привлечь», - заявил Сергей Юров в ходе проведения совещания по вопросу готовности школ к новому учебному году.

Учитывая рекордное количество первоклассников в этом учебном году (например, в школе № 10 откроется сразу семь первых классов), в городские школы потребуются учителя начальных классов.

Один из способов привлечения специалистов, предложенных на совещании Сергеем Юровым, - предоставление жилья молодым педагогам.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Молодых педагогов будут привлекать в Реутов - глава», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.